аллерго-иммунолог

13:17 11-07-2005 / Татьяна, обратиться

у меня постоянно появляються фурункулы, мне уже делали аутогемотерапию и уфо, но ничего не помогает, врач сказал что нужно повышать имунитет, а как сказал проколоть курс витамина В1, В6, В12 а что еще можно попринимать, что бы повысить имунитет

Ответы

# 14:55 11-07-2005 Якубов Д.М., обратиться
Существует целый список иммуностимулирующих препаратов, кроме того при фурункулезе высоко эффективен метод гемопунктуры. Выбор конкретного метода проводиться при очном приеме.
Кроме того, необходимо удостовериться, что нет сахарного диабета и некоторых др. забоеваний при которых возникают иммунодефицитные состояния.