аллерго-иммунолог

18:14 11-07-2005 / Маша, обратиться

Подскажите, как выражается алеергия на укусы комаров? У меня на прогулке были открыты ноги, комары вроде не часто кусали. У моего друга немного почесалось и как- то само собой прошло, а у меня просто ужасный зуд, волдыри небольшие по ногам, краснота. Самое страшное - зуд, ничем не снять кроме как в ледяную воду опустить ноги! Что делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:25 12-07-2005 Большакова М.А., обратиться
В дальнейшем использовать что- то типа Дэфа. Ноги можно помазать фенистилом гелем