аллерго-иммунолог

23:50 12-07-2005 / Лариса 39 Лет…, обратиться

Вот уже почти 2 месяца как по вечерам начинает часаться все тело, спать не возможно, высыпаний никаких нет, проходя УЗИ печени определили диффузные изменения в печени, гепатитом не болела и печень никогда не беспокоили, связан ли этот зуд с печенью? Или это какая- то аллергия?

Ответы

# 11:10 13-07-2005 Большакова М.А., обратиться
Кожный зуд может быть при проблемах с печенью, почками, проявлением невроза. При наличии и высыпаний это может быть и аллергия и кожные проблемы