аллерго-иммунолог

23:44 14-07-2005 / Слава, обратиться

После поцелуев с женой в губы, раздражается слизистая, во рту жжет как от перца, даже при поцелуе в потное плечо. Такое же ощущение и дискомфорт после полового акта на других слизистых метах. Новоселов предположил, что это алергическая реакция. Чем её лечить?

Ответы

# 14:30 15-07-2005 Якубов Д.М., обратиться
надо очно проконсультироваться, такая аллергия - довольно серьезная проблема, если это действительно так, то нужно на заказ готовить аллерген.