аллерго-иммунолог

20:05 16-04-2001 / Татьяна (И.Б. 6…, обратиться

У меня д- з хр. рецидивирующая крапивница, хр. б/ каменный холицистит и хр. колит с дисбактериозом кишечника. Подскажите от чего это и как лечится?

Ответы

# 21:12 16-04-2001 not found, обратиться
ероятно, что рецидивирующая крапивница связана с состоянием желудочно- кишечного тракта. Следует очно придти на прием к гастроэнтерологу и он вам даст конкретные рекомендации. Я рекомендую вам. если вы живете в Москве - кафедру гастроэнтерологии ФУВ РГМУ им. Пирогова ( Клиническая републиканская б- ца № 2 на 15- й Парковой в Измайлово.