аллерго-иммунолог

07:38 26-07-2005 / Алла, обратиться

Здравствуйте!
уже несколько раз пролечилась от аскаридоза. В настоящее время анализы отрицательные. Но все равно чувствую себя отвратительно , тяжело дышать, воспаляется желудочно- кишечный тракт. Посоветуйте может что- то еще нужно попить- например что- нибудь очищающее кишечник, противоаллергичные препараты. Спасибо за ответ

Ответы

# 23:21 28-07-2005 Алексей, обратиться
совет не деньги - почему б не дать. .. . Но только совет очень дорогой по сравнению с аптекой, но результат прекрасный. .. .
www. tni. com - рубрики "отзывы людей" и "мнения врачей" ( но увы, не наших, потому как не знают. .. .)
где взять - подскажу. Как взять не подделку - раскажу. А там вам решать.
aleksey69@inbox. ru