аллерго-иммунолог

14:49 28-07-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа в детстве была астма. Врачи не смогли помочь вылечить астму, в итоге мы ездили к черту на кулички к бабушке заговаривать! И что вы думаете все прошло! Нет никаких признаков вот уже 20 лет. Где то год назад у мужа началась страшная аллергия на цветение! Это результат бывшей болезни (Астмы)? Что делать лекарства не помогают?

Ответы

# 23:04 28-07-2005 Алексей, обратиться
У моей двоюродной сетсры та же история. .. .
как тополиный пух появлется или сирень зацвела, то все - вешай на нос платок. Иначе кобздец. .. нос красный, задыхается ( вернее задыхалась), а теперь пьет одну штуку и ей помогает. Не буду рекламировать, но мой адреc такой
aleksey69@inbox. ru
# 16:43 01-08-2005 Якубов Д.М., обратиться
Ну да это также проявление аллергии, как и бронхиальная астма. Какие лекарства Вы принимаете и как?