аллерго-иммунолог

11:31 02-08-2005 / Ирина, 27 Лет…, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте что делать. Каждый август в течение 8ми лет сильная аллергия: зуд век, слезы, чих, насморк. Перепробовала все возможные лекарства из аптеки - даже симптомы не снимают и болеешь не меньше месяца. В этом сезоне проявления усилились, появился даже отек в горле. Параллельно принимаю "дескаметазон" и "меридиа" по гинекологич показаниям - это может повлиять на обострение. Подскажите - чем полечиться или куда обратиться за помощью. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:17 02-08-2005 Большакова М.А., обратиться
Поити в сентябре к аллергологу и плпнировать курс СИТ (уколы аллергенами). Пока можно местно использовать Кромогексал в нос и нос. Эффект будет только при регулярном и длительном приеме