аллерго-иммунолог

16:01 18-08-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня в сентябре- августе аллергия на амброзию (сильный насморк, воспаление глаз, першит горло). Обычно я спасаюсь спреем Беконазе, пью Супрастин. Но сейчас у меня есть вероятность беременности (2 недели) и в аптеке мне сказали, что препараты от аллергии имеют противопоказания – 1- й триместр беременности. Подскажите пожалуйста, какие препараты можно использовать, чтобы хотя бы снять заложенность носа. Я очень боюсь что насморк даст осложнение на уши и потом придется пить еще более вредные препараты. Как я могу облегчить аллергические проявления, не навредив при этом ребенку. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 16:17 18-08-2005 Большакова М.А., обратиться
Обсудите со своим доктором возможность приема Кромогексала
# 16:44 20-08-2005 Александр…, обратиться
Какие существуют народные средства борьбы с аллергией от амброзии?