аллерго-иммунолог

09:06 20-04-2001 / Алёна, обратиться

Сегодня увидела долгожданные две полосочки. У меня такие вопрос: у меня аллергия с астматическими приступами, поэтому я часто пользуюсь нафтизином (остальные капли не помогают) и инголятором (сальбутомол). Наверное сейчас этого делать нельзя? Как мне быть?

Ответы

# 10:47 20-04-2001 not found, обратиться
Если у вас есть приступы затрудненного дыхания следует очно придти на прием к аллергологу, ппрвести аллергологическое обследование, выявить и постараться устранить причинно- значимые аллергены.
И чем скорее вы попадете на прием к врачу аллергологу или пульмонологу, тем быстрее вам подберут базисную терапию, которой сейчас у вас нет и вы пользуетесь симптоматическими средствами(сальбутамоолом можно пользоваться не более 2 вдохов 4 раза в день. )