аллерго-иммунолог

17:43 29-08-2005 / Оля, обратиться

1 Можно ли при необходимости через 1 месяц снова повторить курс полиоксидония (свечи 10 шт. по 0, 6 мг)? Не перестимулирует это иммунную систему?
2 Кто из узких специалистов должен окончательно уточнить диагноз "Дисплазия соединительной ткани", и какие признаки заболеваний для постановки этого диагноза являются необходимыми и достаточными? ?? Какие нужно для этого пройти обследования и сдать анализы? ?? И лечится ли как- то это заболевание? ??

Ответы

# 16:39 30-08-2005 Большакова М.А., обратиться
В той или иной мере соединительнотканная дисплазия есть у каждого второго. .. Не уверена, что его надо лечить. Что касается курсов лечения, то это вопрос для вашего доктора