аллерго-иммунолог

14:03 01-09-2005 / Юлия, обратиться

Ув. доктор! Ребенку 2. 5 года- ребенок аллергичный(аллергия на молоко). Заболел, кашлял 2 недели, потом пропили антибиотики, но кашель периодически повторяется и совсем не проходит, преимущественно утром и днем, а ночью прошли приступы. Вообщем, стало лучше, но совсем кашель не проходит. О чем это может свидетельствовать? о каком заболелвании? может о астматическом бронхите. .? ставили просто бронхит, но я переживаю

Ответы

# 14:30 01-09-2005 Большакова М.А., обратиться
Все что угодно - хламидийная или микоплазменная инфекция, течение коклюша или паракоклюша, проблемы с ЛОР- органами или ЖКТ, аллергия или невроз. Более определенно заочно сказать НИЧЕГО нельзя