аллерго-иммунолог

12:04 21-04-2001 / Ирина, обратиться

Слышала такое мнение, чтобы предупредить развитие астмы у детей достаточно исключить 3 главных аллергена - домашние животные, сигаретный дым и газовые плиты. У ребенка 10 мес. аллергия, мы собираемся менять плиту и после услышанного теперь я задумалась какую покупать газовую или электрическую. Что вы можете сказать по этому поводу?

Ответы

# 20:06 21-04-2001 not found, обратиться
Аллергия - это состояние непереносимости какого- то конкретного аллергена. Аллергеном в принципе может быть многое - не обязательно те три, что вы назвали. Но разумеется электриическая плита лучше газовой.