аллерго-иммунолог

11:24 08-09-2005 / Таня, обратиться

Что делать? температура 37 постоянно в течении месяца, чувство вялости, такое было 5 лет назад - проверили подозрения что дает температуру были на зубы, позвоночник, стрессы, потом беременность - температура нормализовалась, через 6 месяцев после родов - опять 37, около 2 лет назад нашли кисту яичника (восполительного характера) воспалительного характера, в день начала лечения (уколы, таблетки, капельницы и лазер) ночью забрали с диагнозом перитонит, сделали операцию удалили яичник и трубы(анализы показали только наличие Candida), месяц температура была 37- 37, 5, потом нормализовалась, сделала иммунограмму: заключение иммунолога звенья иммунитета в пределах норм, гипоиммуноглобулинемия A, гипериммуноглобулинемия M, G, пью периодически витамины, была молочница - пролечилась, а сей час опять температура : (, часто бывают "заеды". В общем причины восполения яичника не определили, сказали только, что иммунитет слабый и не борется с молочницей. .. Что делать? Помогите пожалуйста! !!

Ответы

# 12:45 08-09-2005 Большакова М.А., обратиться
Гипереиммуноглобулинемия М, G обычно обусловлены наличием каких- либо инфекций. Вам надо обследоваться у инфекционистов
# 23:52 08-09-2005 Таня, обратиться
посоветуйте пожалуйста куда лучше всего обратиться, в какой лаборатории сдать анализы, т. к. проверяли вроде бы на все: бакпосевы, специнфекции, кровь (чуть выше нормы лейкоциты, гемоглобин - нижняя граница), муж тоже сдал все анализы - чисто, может у меня еще где- нибудь киста (в детстве в 12 лет была киста на кончике корня зуба - делали операцию - сказали где то ударилась повредила корень, потом в 23 года рядом на зубе делали резекцию), очень хочется сразу попасть к отличному специалисту а не "ходить по замкнутому кругу"