аллерго-иммунолог

12:42 08-09-2005 / Марина, обратиться

У сына после 2 прививки гепатита появился сильнейший дерматит и было повышение температуры. Держался дерматит больше месяца потом сам по себе сошел. Анализы все хорошие. Ни глистов, ни дисбактериоза, ни углеводов и молоко нормальное. Кстати малыш полностью на ГВ и ничего другого пока не пробовал. Пищевые аллергены тоже все исключены. Но врач не хочет признавать что аллергия была на прививку. А нам предстоит еще третья гепатита и АКДС. Можно ли как то это доказать, чтобы получить отвод от третьей гепатита и отсрочить АКДС?

Ответы

# 12:47 08-09-2005 Большакова М.А., обратиться
Мне тоже это вериться с трудом. .. Насильно прививки вам делать не будут. Только я знаю, что гепатит С и дифтерия с столбняком достаточно опасные инфекции. Своего ребенка я бы в вашем случае вакцинировала