аллерго-иммунолог

15:28 08-09-2005 / Любовь, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что мне делать, у меня началась аллергическая реакция в виде чихания, насморка и слезотечения из глаз на разные аллргены от простой пыли, кошачей, собачей шерсти, топалиного пуха, в последнее время началось обострение в виде бронхиальной астмы, что мне принимать

Ответы

# 16:30 08-09-2005 Большакова М.А., обратиться
Посетить аллерголога, сделать пробы, обсудить целесообразность проведения курса СИТ (уколы аллергенами) или подобрать адекватную местную терапию. Эту проблему нельзя пускать на самотек. Иначе астма будет прогрессировать. Но, никакое лечение не будет эффективно при не соблюдении гипоаллергенного быта