аллерго-иммунолог

12:39 13-09-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте У моей дочери 5 лет бронхиальная астма вызванная аллергией Когда я не знала об аллергии у нас были постоянные бронхиты Теперь мы постоянно на Zyrtece Без таблеток мы только в зимний период с декабря по февраль То домашние клещи, то цветение тимофеевки А в итоге все лето на таблетках Вроде и тимофеевка отцвела Если не дашь, постоянно течет с носа и заложенность появляется И я боюсь не порведит ли Zyrtec печень и можно так часто его принимать? Спасибо

Ответы

# 13:00 13-09-2005 Большакова М.А., обратиться
Странное у вас лечение. .. .. Зиртек не имеет НИКАКОГО отношения к лечению астмы и весьма сомнительный эффект для носа. В вашем лечении нет смысла. В этом случае высок риск прогрессирования астмы