аллерго-иммунолог

14:23 13-09-2005 / Олеся, обратиться

Здравствуйте. У меня не понятное состояние вот уже целый месяц. у меня постоянно тячет и чешется нос и я чихаю и чешутся глаза. и это мне порядком надоело. Такое состояние за 25 лет 1 раз. Это не простуда, думаю что аллергия ну вот на что я не знаю. Сейчас сентябрь, цвести ничего не должно. А на кошку дома я не думаю, что может быть что- то. у меня кошка всю жизнь. Дайте совет, что это может быть и на что?

Ответы

# 14:27 13-09-2005 Забыла Довавить…, обратиться
Забыла добавить, что это состояние до обеда а потом насморк пропадает и глаза если не трогать то они не чешутся. , но на следующее утро тоже самое.