аллерго-иммунолог

10:13 23-04-2001 / Ольга, обратиться

У моего ребенка (7 лет) высыпания на коже, ввиде овальных красных пятнышек (шершавые, на не чешутся). Пятнышки на локтевых сгибах и одно на лице. Были у дермоголога в дет. поликлиники посоветовали овощную диету, но дело в том , что он не ест ни овощи, ни фрукты (из овощей только картошку, из фруктов только бананы). Что это может быть или к какому врачу нам обратиться (в поликлинике врача- аллерголога нет)?

Ответы

# 20:32 23-04-2001 not found, обратиться
Не видя трудно сказать - что это. Нужно обследовать желудочно- кишечный тракт и обратиться к аллергологу, например в окружной консультативно- диагностический центр, если Вы живете в Москве. Можно также обратиться в Институт педиатрии.