аллерго-иммунолог

17:38 16-09-2005 / Елена (И.Б. 574…, обратиться

Здравствуйте! Ребенок в возрасте 5 лет стоит на учете как часто болеющий. Была обнаружена аллергия на домашнюю пыль, пылевого клеща, шерсть животных. Болеет в основном ларинготрахеитами, был случай стеноза гортани в легкой степени. В прошлом году принимали рибомунил по схеме, особого улучшения не наступило. До этого принимали имунал, деринат. Практически постоянно принимаем различные витамины, 6- ой месяц принимаем назначенный кетотифен. Этим летом по рекомендациям врачей съездили в Евпаторию. Не болеем в течение 3, 5 месяцев. Но впереди зима. Что нам попринимать, чтобы укрепить иммунитет? Заранее благодарны.

Ответы

# 12:34 29-09-2005 Елена (И.Б. 574…, обратиться
Здравствуйте! Ребенок в возрасте 5 лет стоит на учете как часто болеющий. Была обнаружена аллергия на домашнюю пыль, пылевого клеща, шерсть животных. Болеет в основном ларинготрахеитами, был случай стеноза гортани в легкой степени. В прошлом году принимали рибомунил по схеме, особого улучшения не наступило. До этого принимали имунал, деринат. Практически постоянно принимаем различные витамины, 6- ой месяц принимаем назначенный кетотифен. Этим летом по рекомендациям врачей съездили в Евпаторию. Не болеем в течение 4 месяцев. Но впереди зима. Что нам попринимать, чтобы укрепить иммунитет? Заранее благодарны.