аллерго-иммунолог

22:44 21-09-2005 / Анжела, обратиться

Сергей Иванович! У меня аллергия, которая ещё жутко раздрожается тем, что чешется, пошла к дерматологу прописал антигистаминный препарат и маэь, ничего не прошло, решила пройти оберон- дал схожий спектральный эталонный процесс- дерматит+ линфангит, вообщем сказали, что лимфа засорена и не справилась скорее всего с висептолом (я на свою голову приняла его 2 вечером, 2 днем- 5 лней- отдыхала в Египте, почувствовала себя прохо, ну и пропила курс) теперь на тле сыпь, особенно много на руках, это уже сводит с ума) может мне необходимо сделать дополнительные анализы? Подскажите, пожалуйста, какие, очень прошу, заранее спасибо

Ответы

# 23:12 21-09-2005 Улыбка, обратиться
Наверное придется "чистить" всю систему плазмоферезом: -))Удачи!