аллерго-иммунолог

12:19 22-09-2005 / Татьяна, обратиться

Добрый день. У дочки 3. 5 был длительный кашель хотя все врачи как один говорили что легкие и бронхи чистые. Лечили кларитином- непомогло, ивсякими лекарствами от кашля непомогло. Сказали здать алергопробы - сдали везде 0, 1 но зато IgE- 430 а, норма насколько мне известно - 6, сказали проконсультироваться у алерголога- Хотя сроду алергии не начто небыло никогда. К алергологу не успели как подхватили простуду , так на наш постоянный 3- х месячный кашель наложился ище и простудный я теперь вообще понять немогу от чего она кашляет, хотя легкие и сейчас чистые. Что вы можите сказать по этому поводу и IgE . Меня так пугает цифра 430. Объясните пожалуйста поподробней что делать и как сделать вместо 430 = хотябы10

Ответы

# 14:38 22-09-2005 Елена (И.Б. 574…, обратиться
Татьяна, у меня несколько похожая ситуация с сыном была. Мы попробовали попринимать кетотифен по 1 таблетке 2 раза в день. Все прекратилось. Правда, принимать надо длительно: от 3- х до 6- ти мес.
# 10:31 26-09-2005 Большакова М.А., обратиться
Есть смысл обследоваться на глисты и лямблии. Да и норма этого показателя, не 6, а 100