аллерго-иммунолог

19:33 22-09-2005 / Андрей, обратиться

Обычно утром возникает очень неприятное ощущение при соприкосновении одежды с волосяным покровом на теле. Раздражающее ощущение наступает при поглаживании волос головы, бритье, приприкосновении к волосам рук или ног. Через пару часом начинают огнем гореть корни волос на всём теле, как будто огненные иголочки впились в тело. Потом наступает нестерпимая боль во всём теле. Врачи ничего не находят, думают что я симулянт, но я обезболивающие пью каждый день. Без таблеток вообще работать не могу. Я обследовался у невропатолога, а может быть у меня аллергия? Что это за болезнь?

Ответы

# 13:18 26-09-2005 Большакова М.А., обратиться
Я бы определила уровень кальция и калия в крови. Если они будут нормальными, то посетила бы психотерапевта