аллерго-иммунолог

14:46 26-09-2005 / Ксения, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, насколько хорошо мазь адвантан, поможет ли она мне от аллергического дерматита на лице, в инструкции написано что к этой болезни адвантан - мазь применима. Спасибо.

Ответы

# 17:32 27-09-2005 Большакова М.А., обратиться
Использовать мазь надо очень тонким слоем, желательно недлительное время. Эффект будет. Но учитывая, что поражения кожи обычно вторичны на фоне поражения ЖКТ, то необходимо показаться гастроэнтерологу
# 10:19 28-09-2005 Ксения, обратиться
Здравствуйте, скажите пожалуйста , у меня пиодермит, мне вреч дерматолог , который меня обследует посоветовал купить вильпрофен, поможет ли мне это лекартсво, и стоит ли мне мазать адвантаном лицо. С Уважением.
# 10:38 28-09-2005 Большакова М.А., обратиться
Вопрос для вашего доктора. Почему вы доверяете виртуальному доктору больше, чем человеку, который видел вас? ??