аллерго-иммунолог

19:54 29-09-2005 / Лена, обратиться

У моего сына кашель со свистом. увеличены лимфатический узлы на шее. Признаки какого заболевания это может быть. Какие анализы вы порекомендуете сделать

Ответы

# 11:15 30-09-2005 Большакова М.А., обратиться
Для начала показаться педиатру. ..
# 11:48 30-09-2005 Лена, обратиться
Мы были у педиатора. Сдали анализ крови с L- формулой. Говорят , что нормальный. Лечат нас если появляется свист - эуфилин и диазолин+ флемоксин . Говорят, что свист с возрастом пройдет. Но мне кажется, что это все может перерасти в астму со временем.
# 12:14 30-09-2005 Большакова М.А., обратиться
Покажитесь аллергологу. Если вам помогает эуфиллин, и таких эпизодов бывает более 3- х в год, то это называется астмой