аллерго-иммунолог

10:15 25-04-2001 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте!
Меня после укуса какой- то мошкой (точно не знаю, единичный след как от укуса комара появился утром неделю назад, сильно чесался), а спустя несколько дней на коленках, локтях, кистях и щиколотках появилось множество (порядка 20- 30) таких же как бы укусов. То ли это какие- то мошки кусают, то ли аллергическая реакция на тот первый укус. Посоветуйте, чем лечиться.

Ответы

# 20:14 25-04-2001 not found, обратиться
Не видя - трудно сказать что это. Поэтому лучше вам очно пойти на прием к ближайшему дерматологу.