аллерго-иммунолог

17:19 05-10-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, у меня дочь 3, 2г часто болеет 11 раз в2005 орз, всегда спокраснением горла , 2раза лев, ушко. У ней аллергический дерматоз на попе . овальное окно 2, 3мм всердце. помогите поднять иммунитет. врачь прописал бронхо- мунал, и анализы, и прибор денас. Константин ИЗ Калининграда

Ответы

# 10:32 06-10-2005 Большакова М.А., обратиться
Вам надо показаться ЛОр- врачу. Возможно необходимо лечение аденоидов или миндалин. Без этого никакое воздействие будет неэффективно. Я бы рекомендовала курс рибомунила