аллерго-иммунолог

14:07 26-04-2001 / Елена, обратиться

Беременность 32нед. Пила пренатал (7 месяцев без перерыва) и аскорутин (2- 3 недели) , плоды шиповника. Появился жуткий зуд стоп, а потом
перешел на внешную сторону ладоней. Расчесываю до крови. Была у дерматолога, он не смог объяснить причину (назначил диазолин, карсил, на стопы- кандид- б), помогло на 1 неделю, сейчас периодически (часто)начинается снова на стопах(особенно ночью). Может это перенасыщение витаминами ? Пожалйста, посоветуйте что- нибудь, нет сил. Заранее благодарна.

Ответы

# 22:25 26-04-2001 not found, обратиться
безусловно. требуется отменить и витамины и шиповник. С облюдайте диету - исключите соленое, жирное, жареное, острое, кофе, щоколад. цитрусовые. Принимайте ферменты по 1 драже мезим- форте с едой 3 раза в день.