аллерго-иммунолог

16:46 26-04-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор!
Я страдаю круглогодичным аллергическим ринитом. Пользовалась гормональным назальным спреем Беконазе. Сейчас у меня срок беременности 8 недель. Я знаю что теперь Беконазе противопоказан. Подскажите, какое средство, устраняющее заложенность носа, безопастно для здоровья будущего ребенка. Спасибо

Ответы

# 20:30 26-04-2001 not found, обратиться
Наиболее безопасным(вообще, строго говоря - все не рекомендуются)считаются капли, содержащие кромогликат натрия - мембранстабилизирующее средство.
Но вообще. лучше обходиться без лекарств, если это возможно