аллерго-иммунолог

20:47 27-04-2001 / Аноним, обратиться

В ноябре 2000 года прошла первый курс СИТ к бытовым аллергенам (аллергический ринит). Сейчас ринит в стадии относительной ремиссии. Скажите, когда стоит проходить второй курс, по осени, даже если ринит сильнее не обостриться или же нужно дождаться сильного обострения (у меня было слезотечение, уши, нос, горло чесались, а из носа бежала водичка) ?

Ответы

# 20:41 28-04-2001 not found, обратиться
безусловно следует провести второй курс не дожидаясь обострения. В обострении СИТ проводить не следует.