аллерго-иммунолог

11:22 28-04-2001 / Анжелика…, обратиться

Наталия Викторовна!
Спасибо за ответ.
Извините, за дилетантский вопрос:
Если ребенок для профилактики пользуется Инталом, можно ли еще принимать Зиртек (или что- нибудь другое) во время аллергического кашля?
заранее благодарна

Ответы

# 20:19 28-04-2001 not found, обратиться
Да разумеется, зиртек тоже можно применять, курсами длительно как минимум- три месяца, т. к. зиртек - препарат. который сочетает антигистаминное действие с мембранстабилизирующим(т. е. стаблизирует мембраны клеток. участвующих в аллергической реакции). Но если ребенку хватает интала, то присединять и зиртек - нецелесообразно. Если не хватате - тогда другое дело.