аллерго-иммунолог

16:30 05-11-2005 / Angel_Of_Doubt@…, обратиться

Моей девушке 20 лет. В начале сентября она была госпитализирована с диагнозом "Язвенный калит", ей было назначено лечение, в курс которого, входили капельницы из смеси глюкозы и абоктала, капельницы гидрокартизона. В качестве дополнительной терапии применялись барокамеры. Однако, на внешних проявлениях заболевания (на наличие крови в фекалиях) это не оказывало влияния. Других заметных проявлений заболевания не было. По её словам она вообще не испытывала каких- либо болезненных ощущений.
После одного из сеансов барокамеры у нее поднялась температура. В последствие дополнительное обследование выявило, что причиной этого не является простуда, а является форма течения заболевания, которое было обозначено "Неспецифический язвенный калит", течение которого может сопровождаться повышенной температурой.
Повышенная температура сохраняется по сегодняшний день и держится в границах 37, 3 - - 38, 9. Причём, нижняя граница достигается крайне редко, температура нестабильна и меняется постоянно с течением суток. За первую неделю после того как температура поднялась, она очень значительно потеряла в весе, изменился цвет кожи, появилась слабость.
В качестве дополнительных мер терапии лечащий доктор назначил дополнительно, к ранее проводимому медикаментозному, курсу капельницы физраствора и какого- то антибиотического препарата, кроме того назначил таблетки: Салофальк 500 mg 3 раза в день по 1, Линекс по 2 таблетки 3 раза в день, Аевит по 1 в день. Капельницы всех перечисленных веществ выполняют по 3 раза в день.
Тем не менее температура не падает и улучшений нет.

Язвенный Калит считается иммунноалергенным заболеванием, т. е. является последствием реакции организма на некую внешнюю причину. Насколько мне известно, в данном случае (как это объясняется популярными источниками), защитные механизмы иммунитета начинают борьбу с собственным организмом, что и приводит к нежелательным последствиям.
В США проводились исследования, в ходе которых было установлено, что лечение многих видов аллергии возможно, если заразить человека паразитами. Паразиты имеют возможность подавлять иммунную систему человека, поскольку им необходимо не быть отторгнутыми носителем. Подавляя иммунитет паразиты устраняли аллергические реакции.
Нас крайне интересует, возможно- ли подобное лечение язвенного неспецифического калита?
Если да, то какие это должны быть паразиты, каким образом их можно получить и какова будет эффективность и стоимость подобного лечения?

Ответы

# 23:26 27-12-2008 ДАШУЛЯ, обратиться
ПОПРОБУЙТЕ ПАНЗИНОР ИЛИ ГЕПТРАЛ.