аллерго-иммунолог

16:17 07-11-2005 / Анечка, обратиться

Что вы думаете по поводу иммуностимуляторов. Я знаю, что о препаратах типа
иммунала существует двоякое мнение, в тоже время ребенок часто и тяжело
болеет. .. Стоит ли давать иммунал, или ему подобные препараты двухлетнему
ребенку, какие могут быть противопоказания. .. .
Какие препараты считабтся наиболее удачными, могут ли поливитамины оказать
аналогичное действие. Хотелось бы прочитать конкретные названия.

Ответы

# 14:13 08-11-2005 Большакова М.А., обратиться
Мне нравится Рибомунил.
# 14:12 11-11-2005 Алена, обратиться
А мы вот с сыном принимали порекомендованный Рибомунил в течение 6 мес. по схеме, вывалили кучу денег на его приобретение, а результатов - ноль. Если бы еще он и стоил дешевле, тогда ничего. А так - выброшенные на ветер деньги. Принимали мы и иммунал - картина аналогичная. Лучше всего (проверено на собственном опыте) - это свозите ребенка в Евпатоию. Поверьте, что жалеть не будете. Деньги хоть и потрачены, зато результат потрясающий. Копим деньги, чтоб поехать снова.