аллерго-иммунолог

20:58 14-11-2005 / Елена, обратиться

Добрый день. Сыну 2 года 10 месяцев. В садике предложили сделать прививку от гриппа. Знакомые говорят, что прививку дети переносят не очень хорошо и нет гарантии что ребенок не переболеет гриппом. Как быть? Заранее Вам благодарна за ответ.

Ответы

# 16:07 15-11-2005 Большакова М.А., обратиться
Гарантии, что ребенок не заболеет гриппом есть. Только кроме гриппа есть другие вирусные заболевания (парагрипп, адновирус. .. .) от которых прививок нет