аллерго-иммунолог

21:54 14-11-2005 / Богатова…, обратиться

Сыну 1, 2 года. Диагноз - атопический дерматит. Неделю лечились кетотифен, фенистил, мазь фенистил. Сейчас жесткая диета и зиртек, креон и мазь фенистил по необходимости. Но подбородочек и щечки покрыты сухой кожицей и местами корочкой, по телу покраснения в виде "Плешивинок" и красная сыпь. Может быть нужно заменить мазь фенистил на какую- то гормональную? Доктор посоветовал "Элоком". Подскажите пожалуйста, а какие еще можно применять.

Ответы

# 16:06 15-11-2005 Большакова М.А., обратиться
Все гормональные мази примерно одинаковые. Назначаются они только вашим врачом