аллерго-иммунолог

23:31 14-11-2005 / Светлана…, обратиться

После перенесенной ОРВИ лор- врач поставил диагноз ребенку(2г4м)- аденоидит. У малыша нет соплей, только заложенность носа, которая выражается посапыванием- похрапыванием ночью , днем у ребенка открыт ротик(ночью спит с закрытым). Другой лор- врач предложил показаться аллергологу- иммунологу для исключения аллергии. Посоветовал сдать анализ крови, вот только я не уточнила, какой именно. Будьте добры , подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю вас за ответ.

Ответы

# 16:04 15-11-2005 Большакова М.А., обратиться
Единственное, что можно сдать это простой клинический анализ крови и общий IgE.