аллерго-иммунолог

17:56 15-11-2005 / Вероника…, обратиться

здравствуйте! такой у меня вопрос, уже не знаю к кому обращаться! дело в том, что меня мучает постоянный зуд и сыпь. я беременна, всё это происходит с самого начала. даже крапивница была. думала, что всё из- за беременности, но спустя 4 месяца началось у мужа. лечились от чесотки 3р, толку никакого! может ли это быть пылевой клещ и как его выявить? заранее спасибо!

Ответы

# 09:23 16-11-2005 Большакова М.А., обратиться
Пылевой клещ дает поражение дыхательной системы. Кожные проявления аллергии на него казуистика. По вашему нечеткому описанию это похоже на честотку. Если высыпания по типу крапивницы, то это могут быть или глисты или лямблии. Обследуйтесь на них