аллерго-иммунолог

09:40 16-11-2005 / Таня, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Я уже 18 страдаю поллинозом. Ухудшается с каждым годом. Выставили астму. А в этом году болею без конца. С августа переболела 2 раза пневмонией. Сейчас ларингит. Мне 25 лет растет дочь. Очень хочется быть здоровой. Есть ли какие- нибудь поддерживающие имунную систему препараты? Мне выписывали иммунал, но что- то эффекта нет. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:21 16-11-2005 Большакова М.А., обратиться
Если у вас была два раза пневомния в одном месте, то вам необходимо осбледование у пульмонолога. Вы можете попробовать провести курс Рибомунила. Но самое главное подобрать адекватную терапию астмы и контролировать состояние пикфлоуметром