аллерго-иммунолог

00:26 17-11-2005 / Зяка, обратиться

Здравствуйте. У меня более полугода назад с периодом раз в месяц стали появляться странные приступы удушья. Причем раньше такого не замечалось и то что это аллергия, тоже наврядли(принимала противоалергенные препараты, не помогло). Помимо этогго стали странные проблемы с сердцем, болит, когда я переживаю, или нервничаю. И ко всему этому окол года назад у меня началось что- то вроде часотки(водянистые прыщики на руках). Врачи пока ничего вразумительного не сказали, на аллергию это как- то не очень похоже. Слишком много разных симптомов. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 15:34 17-11-2005 Большакова М.А., обратиться
А почему противоаллергенные препараты должны вам помочь? ?? ?? Вам надо сделать спирограмму с бронхолитиком. Это внесет ясность