аллерго-иммунолог

21:26 19-11-2005 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор, может быть теоретически так, что аллергия на какие- то вещества (именно при вдыхании, т. е. воздушно- капельным путем) есть, а все- все возможные анализы показывают отсутствие в организма аллергена и вообще свидетельствуют о том, что организм неаллергичен? я исследовалась полностью на аллергию, а нос закладывает. Лор врач говорит, похоже на аллергический отек и выделения. спасибо.

Ответы

# 14:46 22-11-2005 Большакова М.А., обратиться
Если бы вы спросили меня есть смысл в пробах, то получили бы ответ "НЕТ" т. к. процент ложноположительных и ложноотрицательных проб достигает 40%