аллерго-иммунолог

07:56 03-05-2001 / Наталья, обратиться

Доктор, напишите, пожалуйчта, что Вы думаете про иммуномодулятор Глутоксим и его назначении при лечении хламилиоза. Дело в том, что я лечусь в платном урологическом центре, первый курс мне не помог и врач сказал, что в таком случае, во время второго курса желательно применение глутоксима.

Ответы

# 13:55 03-05-2001 not found, обратиться
Ничего сказать про глутоксим не могу, но в вашем случае больше показан( для хламидиоза) Полиоксидоний, который прекрсасно усиливаетэффективность антибактериальной терапии.