аллерго-иммунолог

13:28 21-11-2005 / Полина, обратиться

Здравствуйте. Мне 19 лет. У меня уже лет 6 аллергия на резкие запахи, пыль и хлор. .. раньше аллергия проявлялась жжением в легких, но потом это прошло. .. .. потом у меня началось затредненное дыхание и продолжается до сих пор, т. е. мне не хватает воздуха и когда я пытаюсь сделать глубокий вдох, то у меня не всегда получается полноценно вдохнуть. .. .а теперь я переехала на новую квартиру, где полно пыли и когда стала убираться, то меня стал мучить кашель. .. .сухой минут на 5 продолжительностью. .. .и такие приступы у меня бывают несколько раз на дню, но ночью они меня не беспокоят. .. .я стала очень хорошо ощущать табачный дым. .. раньше такого не было. .. это может быть астма или это простая аллергия?

Ответы

# 16:36 22-11-2005 Большакова М.А., обратиться
Надо показаться пульмонологу, сделать функцию дыхания, ЭКГ. Если отклонений найдено не будет, то желательно показаться психотерапевту