аллерго-иммунолог

22:32 21-11-2005 / Петр, обратиться

Здравствуйте! У меня вазомоторный ринит и просто ужасное самочувствие. Лечусь уже пятый месяц и все без толку. Что вы мне посоветуете в данной ситуации? Какие хронические заболевания могут вызывать ринит? Может ли это быть хроническая интоксикация? Пожалуйста, ответьте, очень на вас надеюсь.

Ответы

# 09:23 22-11-2005 Семений А.Т.…, обратиться
В данном случае рекомендовано проведение комплексной диагностики, например в нашем центре. Тел. 532- 29- 43. По опыту - это может быть дисфункция кишечника, остеохондроз шейного отдела и т. д.