аллерго-иммунолог

10:14 22-11-2005 / Елена, обратиться

Как вы относитесь к лечению аллергии гомеопатическими лекарствами. Моя знакомая очень довольна и уговаривает меня, т. к. ее дочь до 9 месяцев страдала аллергией в виде диатеза на щеках, плюс у них был непереваренный кал, стала лечить и постепенно все прошло (в 2 года девочка пошла в садик, кушает все, хотя раньше ни творог, ни молоко, ни яблоки, ни яйца и др. продукты). У моего ребенка та же проблема, диатез на многие продукты, за исключением низкоаллергенных, непереваренный кал, дисбактериоз кишечника (ребенку 1, 3, а в 2 года планируем идти в садик и я переживаю по поводу питания там, т. к. отдельную еду ему никто варить не будет) Спасибо

Ответы

# 10:24 22-11-2005 Большакова М.А., обратиться
Я не верю, но если вы сросите в конференции "гомеопат", то вам скажут обратное
# 10:28 22-11-2005 Аноним, обратиться
Просто гомеопаты знают что такое гомеопатия, а аллопаты нет, даже лень видимо поинтересоваться.
# 16:31 22-11-2005 Большакова М.А., обратиться
Анониму.
Я имею сертификат по гомеопатии. Так что что- то прочитано.