аллерго-иммунолог

15:15 23-11-2005 / Надежда, обратиться

Здравствуйте Доктор! Подскажите чем можно попробовать лечить антиспермальные антитела у мужчины (МАР- тест положительный). Врач иммунолог к которому мы обращались сказала что единственный вариант для нас это ЭКО. Мне 24 года, время на попытки консервативного лечения есть. Слышала что помогает гомеопатия. Хотелось бы до того как решиться на ЭКО испробовать все возможные варианты. И еще один вопрос: возможно ли самопроизвольное исчезновение этих АСАТ?
Спасибо.

Ответы

# 15:52 23-11-2005 Большакова М.А., обратиться
Вашей проблемой занимаются узкие специалисты (а не простые аллергологи- иммунологи). Вопрос должен быть адресован им.