аллерго-иммунолог

23:13 03-05-2001 / Наталья, обратиться

Уважаемая Наталья Викторовна! Подсажите, как работают лаборатории (в эти праздничные дни) в НИИ Мечникова или на Каширке? Надо как можно быстрее сдать анализ на аллергены. Бывают ли очереди, нужно ли записываться? Благодарю за ответ.

Ответы

# 22:42 04-05-2001 not found, обратиться
На алергены лучше сдавать анализ после праздников( т. е. с 7 . 05. ) в Институте иммунологии на Каширке или во 2- й инфекционной б- це(там хорошо и недорого, т. 365- 8872, можете на меня сослаться)), Ин- т Мечникова- категорически не рекомендую!