аллерго-иммунолог

11:50 04-05-2001 / Mecher, обратиться

Здраствуйте! Случилась тут такая вещь. Неожиданно у меня выступили волдыри на руках (выглядят они примерно как волдыри после укуса комара), через несколько часов волдыри появились на лице, спине, груди. На следующий день они исчезли, но появились отёки кистей рук и лица. Может ли это быть аллергией? Ничего подобного раньше со мной не происходило. Мне 20 лет.

Ответы

# 22:03 04-05-2001 not found, обратиться
необходимо провести обследование- аллергологическое, желудочно- кишечного тракта, посетить эндокринолога и ревматолога, лечить все очаги хронической инфекции.