аллерго-иммунолог

14:19 04-05-2001 / Забор Синицын (…, обратиться

Здравствуйте. Дело в том что мне врачи говорят что у меня географический язык. При виде на него в зеркало я вижу что он весь покрыт белым налетом а так же в каких то рубцах. Когда как у нормальных здоровых людей языки обычные розовые и гладкие. У меня эта проблемма с детства. Вы не подскажете есть ли какое нибудь средство что бы язык был нормальной формы и окраса?

Ответы

# 15:28 04-05-2001 Забору, обратиться
у меня такая же проблема, врачи сказали что это ненормально, язык наше отражение. Так что если язык рыхлый иди в больницу и ищи свои болезни. Мне сказали что у меня холецистит, поэтому язык в налете.
# 21:46 04-05-2001 not found, обратиться
Такой язык обычно бывает у людей с заболеваниями желудочно- кишечного тракта. Необходимо его тщательное обследование и лечение. Обратитесь сперва к гастроэнтерологу, только очно. Если живете в Москве. я реокмендую вам гастроэнтерологов из РГМУ им. Пирогова( кафедра на базе республиканской б- цы № 2 на 15- Парковой. )
# 09:30 08-05-2001 Забор Синицын (…, обратиться
У меня хронический гастрит, но он уже много лет не даёт о себе знать. А рубцы на нем(языке) так никогда и не заростут?