аллерго-иммунолог

14:52 04-05-2001 / Валентина…, обратиться

Вы написали, что при лечении хламидиоза хорош иммунодулятор "Полиоксидоний". Скажите когда его лучше использовать до приема антибиотиков или после или во время лечения. Может посоветуете еще и витамины какие- нибудь.

Ответы

# 21:41 04-05-2001 not found, обратиться
Лучше провести курс инъекций или свечей полиоксидония во время приема антибиотиков. Потом следует пролечить дисбактериоз кишечника(анализ сдать через 7 дней после окончания курса антибиотиков) , в курс лечения дисбиоза включите поливитамины, обогащенные группой В ( например из серии Эндур- VM).