аллерго-иммунолог

19:56 01-12-2005 / Ирина, обратиться

Добрый вечер! Два месяца назад я перенесла полосную операцию (разрыв кисты желтого тела). Мне назначили пить Логест в теч. 3 месяцев, а потом на сдачу анализов. Я пропила Логест 1 месяц , и у меня началась жуткая аллергия, чешется все тело: руки, ноги, живот, грудь, на лице и вокруг глаз появились маленькие прыщики, руки покрылись прыщами, раздражены и тоже чешутся. Скажите, может ли Логест вызвать такую реакцию? И что делать с этим жутким зудом?

Ответы

# 18:29 24-10-2006 Саша, обратиться
Здраствуйте! Скажите пожалуйста какие формы алергии бывают на "Логест". Мне 20 лет, тем летом принимала Логест и всё было в порядке. Потом делала перерыв в течении года, сейчас принимаю таблетки 1 месяц. В конце приёма упаковки(примерно оставалось 7 таблеток) заметила зуд и незначительные выделения (без запаха). Скажите, это БППП, или это может быть алергией?